Праф учёт. Что если?

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы у вас спросить несколько вопросов.
По решению суда мне нужно было явиться в нарко диспанцер для постановки на учёт и установки диагноза. По ст 6.9.
Диагноз употребления без зависимости. Пагубным)
Выдали мне отрывной талон которые я передал в суд - прошёл диагностику и профилактические мероприятия в полном объёме. Состояния удовлетворительное.
Поставили на прафелоктический учёт на 1 год. Сказали каждый мес задавать анализы и являться к врачу. 1е анализы здал отр. Пол гола не употребляю.
Вопрос если я забью на этот учёт и не буду являться, анализы здовать что мне за это грозит?
Могут ли насильно меня заставить это делать?
И т. д.
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 апреля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-04-25 17:36
Здравствуйте!

Невыполнение решения суда - может повлечь наступление ответственности за это.