Анализы, антибиотик
Спрашивает: РоманЪ
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хр. тонзиллит
Здравствуйте, Пропил курс антибиотиков Флемоксин солютаб и супракс. Через 3 дня сдал анализы на (Антистрептолизин-О) асло, рем. Фактор, и с-реативный белок. Вопрос: будут ли результаты анализов достоверными? И высока ли погрешность результатов анализов, если во время сдачи болела голова?
1 ответ
Здравствуйте.
Анализы будут достоверными. Головная боль отношения к результатам анализов не имеет.
Удачи.