Результаты анализов насморк головная боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, я планирую беременность сдала анализы кровь прикрепляю фото.
У меня сейчас есть не проходящий насморк то нормально то опять заложенность и гнойные выделения больше месяца
Постоянное чувство тошноты голова не сильно, но болит. Простуды нет
Какое лечение мне сейчас понадобиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-21 11:41
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая базофилия и ускорение СОЭ. Для диагностики и лечения вам нужно обратиться на прием к ЛОР.
Всего хорошего.