Анализы + температура 37,1

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор Жалобы усталость и Температура.37,1. сделал анализы на биахимию и общий и вот видно что где то воспаление. Где искать!? Спасибо за ответ фотографию высылаю. На корону отрицательно не соплю
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-25 11:16
Здравствуйте.
Заочно такие вещи не решают. Обратитесь на осмотр к своему терапевту и обследуйтесь по его рекомендации.
Всего хорошего.