Анализкрови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у ребенка т 37.5 заложен нос сопли кашель. Ходили к участковому выписали ингаляции горло полоскать полидекс и анализ крови. Всё. Можете посмотреть кровь? При таких показателях есть вариант что ковид?
Категория: COVID-19

1 ответ

Сопли для ковида не характерны, кровь не вирусная. Стоит сдать пцр из оса и зева, это нетрудно