Анализ впг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте доктор, ребенку 6 месяцев сдали анализ результаты таковы токсоплазмоз - 47 ме. мл, впг-1: 160. Скажите пожалуйста что это такое? Как опасно это для ребенка и чем лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2014 года

3 ответа

Это был анализ чего- крови? Какой анализ - иммуноглобулины? Какие - G, M?
Перепишите все полностью и повод для сдачи?
Ирина 2014-03-05 21:21
Это был анализ крови в инфекционной лаборатории, доктор написал на направлении на что сдать анализы (герпес и токсоплазмоз) у ребенка при рождении был токсоплазмоз в 6 месяцев делали повторный анализ заодно сделали и на герпес. В результатах только то что я вам написала и еще норма впг 1: 20,
токсоплазмоз 0-30 мемл
Мне это ничего не дает, различные результаты разных иммуноглобулинов о разном и говорят, а Вы не пишете что определяли IgA, IgG bkb IgM?
В любом случае, если результаты уменьшаются по сравнению с предыдущими, это хорошо, а по вирусу простого герпеса нормально.