Анализ риска сидрома Дауна
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сдала генетическую тройку. Была несостоявшаяся двойня. Один замер. У каждого своя плацента. Токсикоз со второго месяца. Сейчас меньше. Срок беременности 17 недель. Насколько велик риск сидрома Дауна? Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - первого скрининга и УЗИ тоже.
Платная консультация
Если Ваш вопрос про риск, то все риски указаны в заключениях - они не достигают высоких значений.
После первого скрининга Вам было показано нипт, чтобы к 16-17 неделе определиться нужн ли амниоцентез.
Так было бы оптимально.
Сейчас по тем данные, которые есть - показаний к амниоцентезу, скорее, нет.
Так было бы оптимально.