Анализ после перенесенного стафилококка с клебсиелой окситока
Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я переболела колитом, лечили антибиотиками, были обнаружены стафилококк золотистый и клебсиела окситока, после лечения все было в норме по оак, сейчас спустя время сказали пересдать анализы оак и витамин д, подскажите, пожалуйста, что говорит анализ. Витимин д по анализам 19, 34 при норме от 30 до 100. Оак прилагаю.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Светлана! У вас дефицит вит. Д, его следует восстанавливать. В ОАК снижение лимфоцитов, что указывает на снижение иммунной защиты. Повышение моноцитов, которые указывают на наличие воспалительного процесса в организме. Вмести с врачом устанавливайте причину этих нарушений.