Дисбактериоз (клебсиела окситока)
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, синдром Жильбера.
Здравствуйте, сдала копрограмму, анализ кала на дисбактариоз, результаты следующие: чрезмерное количество -детрит; небольшое количество- крахмал внутриклеточный; молочнокислые бактерии- снижено, бактероиды-снижено, клибсиела окситока-полиферация; Какие комментарии дадите по результам анализов. Спасибо за внимание.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Лина! Запишитесь на прием к терапевту для назначения лечения по дисбактериозу. Нужно пройти лечение по Клебсилле. Тем антибиотиком, который указан лабораторией в бланке ответа.