Анализыкал
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем отличается анализ на дисбактериоз от анализа на микробиоценоз (микрофлору кишечника)? Конкретно, нужно проверить количество кишечной палочки E. Coli. , так как в гинекологическом мазке она была обнаружена. Какой анализ правильнее сдать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анна! Сдайте кал на дисбактериоз. Это обследование определит количество нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике.