Анализ по беременности на дауна

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте пожалуйста, помогите расшифровать анализ, врач сказал требуется консультация врача-генетика, конкретно ничего не могут объяснить, если анализ нормальный, тогда зачем обращаться к генетику, непонятно?
Категория: Генетик
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-15 07:58
Здравствуйте
По такому результату не нужна консультация генетика. Тем более, что скрининга уже 2 месяца.
Следующий этап- экспертное УЗИ на 20-22 неделе.