Анализ Общий

Спрашивает: Такташова Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 12 лет девочка лейкоциты 3.5 остальное все в норме, педиатр осматривал, сказала что хорошо, осенью биохимию, узи брюшной полости делали все в норме. Но я переживаю, ведь в декабре были 4 а сейчас 3.5. ОРВИ не болела (по крайне мере не было симптомов)
Года 2 назад были тоже ниже нормы, 3,9 потом повысились. Что делать?
П. с нам никто не назначал, это моя прихоть (я тревожная)
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-18 10:57
Добрый день.
Можете присоединить анализ в полном виде?