Анализ на липидный спектор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, Мне 42 года, последние 3 года повышен холистерин в приделах до 5,9. Сдала кровь на липидограмму, для того чтобы провериться для себя, потому что у мамы повышен холистерин и проблемы с сердцем. Скажите пожалуйста, что у меня по результатам?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте показатели на верхней границе нормы. Пройдите уздг маг для исключения атеросклероза
Платная консультация
Елена 2021-03-10 19:23
Спасибо за ответ, результаты входят в норму? Или все плохо, и что такое уздг маг? Заранее спасибо за ответ.
Это узи сосудов шеи и головы, там лучше всего видно влияет ли холестерин на сосуды, нет ли атеросклероза, т к если этот процесс уже начался то нужно принимать препараты даже если холестерин и в норме
Платная консультация
Елена 2021-03-10 19:41
Спасибо большое за быстрый ответ!