Повышенный уровень холестерина

Спрашивает: Шамиль
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня повышенный уровень холестерина в крови, давно заметил, сейчас он у меня 6.25, в декабре был 6.70, в сентябре 6.85, жирное я вообще не ем с детства, лишнего веса нет, рост 185, вес 87, в чем может быть причина? Делал узи щитовидки всё в норме, узи печени всё в норме, но сказали есть
холецистит, узи почек и надпочечников тоже норма, узи сердца норма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте а делали ли вы уздг маг?
Платная консультация
Шамиль 2021-05-17 21:25
Уздг маг не делал, делал МРТ головы и мрт шеи, всё в норме
Стенку сосудов четко видно по уздг маг, пройдите это обследование и тогда можно будет выбрать уже тактику в отношении холестерина
Платная консультация
Шамиль 2021-05-18 09:05
Спасибо постараюсь пройти, просто помню года два назад тоже был повышенный холестерин, тоже были удивлены, зная, что я жирное вообще не ем, какой уровень холестерина норма для моего возраста? , мне 32
Лпнп до 3.5 должен быть, но это если только нет в сосудах атероскелероза