Повышен холестерин ЛПНП

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Диабет, гастрит, холецистит
Здравствуйте! Мне 34 года, болею сахарным диабетом. Сдавала биохимию крови, Повышен холестерин. ЛПНП-3,56. ЛПВП-2,67. Триглицериды-0.98. Скажите пожалуйста, критичные ли эти значения? Что необходимо сделать, чтоб понизить холестерин? Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, да небольшое повышение у вас есть, сахарный диабет у вас какого типа? Сделайте уздг маг
Платная консультация
Лиля 2021-06-19 10:16
Сах. Диабет первого типа
Тогда сделайте уздг маг, а там решим что делать с холестерин ом
Платная консультация
Лиля 2021-06-20 01:12
Хорошо, спасибо большое