Липидограмма критичны ли показатели?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такой вопрос Холестерин 7.73 он всегда завышен и растёт Лпвп 1.28 Лпнп 5.85 не лпнп 6.45 Уровень атерогенности 5 Триглицериды 1.31 Гинеколог после операции
назначил джес плюс. Можнл ли его начинать пить? И контролировать аеализы? Или лучше сначала понизить холестерин? И потом их начать принимать? Точнее попытаться снизить … сложно снизить его… при этом экг хорошее и есои есть связь с щитовидной то гормоны ттг и т4 в пределах нормы не завышен
При этом делала узи вен нижних конечностей и все отлично
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте а делали ли вы уздг маг?
Платная консультация
Мария 2021-03-22 11:26
Делала толькл мрт головы больше ничего
Сделайте уздг маг, там хорошо видно сосуды и возможное влияние на них холестерина