Холестерин высокий в 24 года

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. У меня высокий холестерин: общий 6,9. ЛПВП 1,41. ЛПНП 4,9. Триглицериды 1,18. Подскажите, пожалуйста, сильно ли это высокие цифры - и как лучше всего поступить? Нужна диета - или лучше какие-то лекарства? Насколько высок риск сердечных заболеваний в будущем при этих цифрах? Ттг, Т3,4 - норма, глюкоза - норма. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, да цифры высоковаты, а уздг маг вы делали?
Платная консультация
Каролина 2021-05-02 22:35
УЗДГ маг делала давно. Недавно делала МРТ головы с контрастом, там все было в порядке, подойдет ли оно?
Каролина 2021-05-03 22:38
Как-то так. Спасибо!
Нет здесь описывается именно сам головной мозг, сосуды лучше посмотреть именно на уздг маг