Анализ на кковид

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Павел Андреевич! Подскажите пожалуйста в настоящий момент болею. Температура держится 39, ужасная слабость мазок пцр на ковид отрицательный. Скажите какой анализ крови на ковид можно сдать, чтобы понять есть у меня ковид или нет? Есть ли вообще анализ крови выявить на ковид?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-08 19:39
Здравствуйте!
ИФА крови на антитела класса М и Джи к ковиду, срб, ПЦР мазок