Анализ на Ig

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, предполагала у себя аллергию на пылевых клещей. (Круглогодичная, чихание, ринорея, отёк). Сдала кровь на Ig - все в норме. Возможна ли аллергия? Или мне лучше обращаться к Лору?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-18 12:43
Наталья, добрый день. Перечисленные вами симптомы предполагают наличие у вас аллергии. Диагностика может проводиться 2мя способами: анализ крови на специфические IgE (у Вас сделаны на бытовые аллергены и плесень) и кожные пробы (я бы посоветовала провести).
Будьте здоровы!