Анализ на гепатит при беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас у меня 30 недель беремености. Сдавала анализы к декретному. Пришел результат на гепатиты, гепатит С положительный. Биохимия все в норме, билирубин 3.6. Сдавала эти же анализы в 12 недель все было отрицательное.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Татьяна! При таких результатах пройдите метод ПЦР на гепатит С качественный анализ на выявление РНК вируса в крови. Если РНК не будет выявлена, значит вы здоровы от вируса. И в крови есть только антитела. Всего доброго.