Анализ на гепатит при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас у меня 30 недель беремености. Сдавала анализы к декретному. Пришел результат на гепатиты, гепатит С положительный. Биохимия все в норме, билирубин 3.6. Сдавала эти же анализы в 12 недель все было отрицательное.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-10 11:33
Татьяна! При таких результатах пройдите метод ПЦР на гепатит С качественный анализ на выявление РНК вируса в крови. Если РНК не будет выявлена, значит вы здоровы от вируса. И в крови есть только антитела. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-08-10 12:52
Спасибр