Анализы на гепатит С
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста в анализах. Сдаю анализы на операцию по женски, по удалению узлов. Буду очень благодарна Вам. Спасибо
Категория: Инфекционист
3 ответа
Светлана! У вас метод ИФА выявил суммарные антитела к вирусу гепатита С и антитела к неструктурным белкам вируса С. Следующий шаг -это сдавайте кровь на метод ПЦР качественный анализ для выявления РНК вируса С. Если ПЦР не выявит РНК, значит вы здоровы от вируса и в крови циркулируют только выявленные антитела.
Платная консультация
Светлана! Анализы мужа вы не присылали. Мы не знаем, какие у него ответы. Самое главное вы доведите свое обследование по гепатиту С до конца.