Анализ на флору
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2, 6
Хронические заболевания: Есть аллергия пищевая.
Здравствуйте, ребёнку 2,6 года около месяца переодически жалуется на зуд, иногда бывает покраснения. Есть запах, подмывается каждый день, 1-2 раза в неделю с мылом. Сдали анализ. Скажите пожалуйста, что показывает анализ и если нужно какое лечение.
5 ответов
Многовато лейкоцитов, есть признаки воспаления. Лечение показано. Но я не берусь лечить детей по интернету. Покажите ребенка врачу очно. Удачи!
Платная консультация
анна Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а какова может быть причина этого воспаления, видно ли по анализу? Какие надо доп. Анализы сдать?