Анализ на д димер

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2тип и почечная недостаточность
Здравствуйте, у меня анализ д димер 1.83, сдавала после простудного заболевания. Хронические заболевания сахарницы диабет 2тип и почечная недостаточность. Подскажите пожалуйста, как снизить этот показатель и что он означает. Спасибо огромное
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-12 17:42
Здравствуйте.
Такой показатель может говорить о повышении тромбогенной активности крови. Начните прием эликвиса по 2,5 мг 2 раза в день и обратитесь для обследования к сосудистому хирургу для исключения сосудистой патологии.
Всего доброго.