Анализ Д-Димер на 24 неделе беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, беременность 23-24 недели, двойня, д-димер 2500, начали колоть клексан, насколько это высокие показатели до этого брали на гемоглобин 116 хотя с детства ЖДА, чаще были показатели 106,108,110, а сывороточное железо 44. Принимаю только капельницы магнезию, гинипрал, утрожестан 200, витамины.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-06 16:09
Здравствуйте.
Все зависит от того, в каких единицах было определение и от норм конкретной лаборатории. Очень часто они расходятся в зависимости от мест определения. Так что поинтересуйтесь у себя.
Удачи.
Платная консультация
Олеся 2016-09-06 16:33
Спасибо!