Возможные причины, заболевания
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос, задала кровь на анализы а результат такой, что показатели все не норма, что может быть за заболевание, и к какому врачу обратится, эритроциты 3.7, гемоглобин 116, цветной показатель 0.94, тромбоциты 119, лейкоциты 5.3, эозинофилы 5, палочкоядерные 1, сегментоядерные 39, лимфоциты 48, моноциты 7, СОЭ 19.
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется снижение тромбоцитов и сдвиги в лейкоцитарной формуле.
В таких случаях следует сдать контроль анализа не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом. До этого делать какие-то выводы преждевременно.
Всего доброго.