Молочная кислота

Спрашивает: Алешин Валерий Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Беспокоят ломота в мышцах и ноющие боли в мышцах. Сдал анализ крови - лактат 4,6 при норме до 2,2. Принимаю тирозол, до этого месяц магний б6. Скажите к кому обратиться по поводу такого повышение лактата?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-23 16:13
Здравствуйте.
Самая частая причина- физическая нагрузка и сахарный диабет. Кроме этого, возможных причин еще очень много.
Для диагностики и определения возможных причин следует обратиться к вашему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Алешин Валерий Александрович 2019-01-23 16:57
Сегодня был у терапевта, она вообще о таком анализе не знает, сказала я не компетентна в этом вопросе. Больших физических нагрузок нет, диабета нет. Принимаю алпразолам по назначению невролога. Эндокринолог предположила побочный эффект от него и сказала обратиться на неврологу. Скажите возможно ли такое.
Остальные показатели общего анализа крови в норме.
Алешин Валерий Александрович 2019-01-23 17:07
Алешин Валерий Александрович 2019-01-23 17:08