Анализ мочи расшифровка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала анализ мочи. Пришёл результат, который очень меня напугал. Подскажите как правильно его расшифровать, из-за чего могут быть такие показатели?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-21 14:40
Добрый день. Какие жалобы? Проблемы с печенью есть? Пересдайте анализ мочи
Платная консультация
Яна 2022-02-21 14:42
Добрый день. Не знаю как это относится к вопросу, но по крови часто увеличены лимфоциты, и опухает голень и над локтем, иногда болит поясница. С печенью проблем не было. Принимаю сейчас медокалм, и тексоред.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-21 14:46
Это относится к вопросу так, что билирубин и уробилиноген появляются в моче при проблемах с печенью.
Если просто расшифровка: повышены билирубин, уробилиноген и немного белок.
Платная консультация
Яна 2022-02-21 14:51
Екатерина Викторовна, вы наверное меня не правильно поняли. Про печень я поняла. Куда теперь обращаться с этим?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-21 14:59
Чтобы понимать, что эти изменения имеют место быть и достоверны, лучше сначала пересдать анализ мочи. Судя по референсным значениям изменения минимальны
Платная консультация
Яна 2022-02-21 15:29
Хорошо, спасибо.