Анализ мочи расшифровать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, не могу расшифровать анализ мочи, симптомы такие: болит поясница кажется как будто почки, мочиться тоже бывает больно, поставили диагноз остеохондроз. Не могу расшифровать анализ мочи помогите
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-22 07:44
Добрый день. В анализе нет выраженных воспалит. Изменений. Но при наличии жалоб рекомендую пересдать анализ мочи в хорошей лаборатории, чтобы получить развернутый результат