Расшифровка анализа мочи. Есть сомнения
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мочи. Если можно на значок дифференцированное лечения. Болит поясница. Неделю назад была температура сутки. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.