Расшифровка анализа мочи, большое количество оксалатов

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, иногда подрывает поясница и не приятно ходить в туалет. Не скажу, что я мучаюсь или испытываю адскую боль, но чуть щипет. Две недели назад болела (38 температур) остался кашель. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ и подскажите к какому врачу обратиться! Большое спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-21 13:10
Здравствуйте. Имеется незначительное воспаление по данным общего анализа мочи. Необходимо обратиться к урологу и выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.