Расшифровка анализа мочи, большое количество оксалатов
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, иногда подрывает поясница и не приятно ходить в туалет. Не скажу, что я мучаюсь или испытываю адскую боль, но чуть щипет. Две недели назад болела (38 температур) остался кашель. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ и подскажите к какому врачу обратиться! Большое спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Имеется незначительное воспаление по данным общего анализа мочи. Необходимо обратиться к урологу и выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.