Помогите расшифровать анализ мочи (общий)

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать общий анализ мочи. Очень переживаю, что в моче следы белка и большое кол-во лейкоцитов и бактерий.
Высылаю фото анализа.
Заранее большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-02 16:02
Здравствуйте. По анализу есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.