Белая пена в моче и большое количество оксалатов (прилагаю УЗИ)
Спрашивает: lajor59392
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, около года беспокоит белая пена в моче, по анализу мочи большое количество оксалатов, по УЗИ почек диффузиные изменения и дилатация. Щавель не ем, пью много воды, веду здоровый образ жизни. Что это может быть?
1 ответ
Здраствуйте.
В течение 2 месяцев соблюдайте диету при оксалатурии (можно найти в интернете).
Сдайте биохимию крови (креатинин, мочевину).
Так же сдайте мазки на инфекции передающиеся половым путём.
Дополнительно так же обратитесь к нефрологу.