Высокий билирубин (допуск к ЭКО)

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сдаю анализы перед ЭКО, в общем анализе мочи сильно превышен билирубин (17 при норме до 8,5). Может ли это быть противопоказанием к ЭКО? Заключение будет давать терапевт (что противопоказаний к ЭКО нет), но попаду к нему только в понедельник. Могла ли пища повлиять на результат? Каким образом можно скорректировать этот показатель? Есть ли смысл пересдать анализ? УЗИ брюшной полости делала в августе 2020, все было хорошо, без отклонений.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

2 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-05 12:51
Добрый день. Пересдайте анализ мочи и кровь на печеночные пробы
Платная консультация
Неля 2021-02-05 13:37
Спасибо