Возьмут ли нас в протокол эко с таким результатом мочи?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, нам на днях вставать в протокол эко. Сегодня сдала общий анализ мочи. Обнаружены Кетоны 2 ммоль/л, нитриты 0,2 мг/дл, лейкоциты 43 ед/ мкл возьмут ли в протокол с таким результатом?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 января 2021 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-29 14:37
Добрый день. Нужно пересдать анализ мочи
Платная консультация
Екатерина 2021-01-29 14:40
Думаете есть вероятность что я не правильно собрала анализ? Я завтра поеду пересдавать.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-29 14:46
И вероятность ошибки лаборатории всегда есть. Для начала необходимо пересдать
Платная консультация
Екатерина 2021-01-30 15:38
Здравствуйте, по вашему совету сдала сегодня повторно анализ мочи. Посмотрите пожалуйста, всё ли в порядке? Возьмут ли нас в понедельник в протокол на эко?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-30 16:23
Добрый вечер. Вы не прикрепили анализ
Платная консультация
Екатерина 2021-01-30 18:18
Извините, прикрепляю анализ