Анализы перед эко

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мы с женой хотели вступить в протокол эко и начали сдавать анализы. Сдал спермограмму (результат прикладываю) показало астеноспермию (так всегда было) и лейкоспермию (давно уже не было лейкоцитов в сперме), назначили сдать андрофлор, я сдал и получил результат. Посмотрите пожалуйста этот анализ если в нем причины плохой спермограимы или нет и можно ли на ваш взгляд с такими результатами вступать в протокол эко?
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-27 12:53
Выявлены условные патогены, которые и вызвали воспаление половой системы и нарушения в спермограмме. Нужно начать с антибактериальной терапии и потом улучшать морфологию. Обратитесь на прием к андрологу.