Спермограмма результат

Спрашивает: АНЖЕЛИКА
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день. Мой супруг сдавал спермограмму в идк.
пришел вот такой результат. Изображение вложила.
мои анализы отличные на все гормоны. Единственное проходимость труб не проверяли.
скажите есть шансы на отличную беременность и как часто нужно заниматься сексом. Спасибо
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-01 19:13
С такой морфологией только ЭКО. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и повторить спермрграмму через 2 недели
Платная консультация
анжелика 2019-02-02 09:02
Добрый день. А в заключении пишут что нормозооспермия. Это же считается хорошо. Разве нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-02 10:49
Формально, анализ считается нормальным. Но по последним данным-эта морфология пригодна только для ЭКО