Анализ мочи на посев

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Простатит, гайморит
Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите расшифровать результаты анализа мочи на посев. Сдавал его из-за слабой боли а области поясницы и сильного запаха мочи. Что он означает? Можно ли это вылечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-29 16:22
Здравствуйте. Выявлена условно-патогенная микрофлора. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву. Также необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
-1