Анализ мочи на посев

Спрашивает: Ильина Татьяна алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мочи на посеф. Беременность 26 недель. Почки вроде никогда не беспокоило. А вот циститы часто бывают. Подскажите пожалуйста что за бактерии обнаружены? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-20 06:02
Здравствуйте. Это условно-патогенная микрофлора. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Антибактериальная терапия по согласованию с гинекологом.