Анализ мочи и крови!
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Сдала анализы крови и мочи. Получила результаты анализов.
Неделю назад была простывши: насморк, кашель. Плюс ещё и за три месяца сбросила 10 кг. Стоит ли беспокоиться исходя из результатов полученных анализов? Заранее Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте, анализы без признаков воспаления.
Екатерина 2021-06-21 16:53
А как же плюсы бактерии и слизь?
И в крови показатели пониженные и повышенные моноциты? Спасибо!
Отклонения не существенны, одни бактерии лечить не нужно.