Анализ мочи 3.4 года

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи, мальчик, 3.4г., в туалет ходит очень редко, пьёт по 2-4 кружки воды(приёма в поликлинике из-за короновируса нет, врач ходит только по вызовам)
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Чуть превышены значения эритроцитов. Сдайте еще 2 анализа с интервалом в 10 дней, при наличии отклонений - консультация нефролога.