Анализ мочи, количество, малыш
Спрашивает: Ирина Александровна
Пол: Женский
Возраст: Почти год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно сдать анализ мочи. Сдали, получилось очень мало, бегали 3 дня, собрали 4 грамма. В итоге показало не очень хорошо, сказали плохо собрали, такое часто бывает у девочек. А как пересдать, если ребенок ходит по 10 мл. А смешивать мочу я не очень хочу, по 10 гр собирать. Вечером ребенок ходит прям много, а с утра по 10 грамм. Уже неделю пытаемся. Уже невозможно. Поменяли уже режим питания, кашу на попозже перенесли, воды, смесь дали больше, вот каждый день так, сил уже никаких нет. Сегодня уже собрали в мочеприемник. Если опять плохо собрали, то опять переделывать. Из-за того, что мало, такие результаты показывает. Может есть какие-то советы по более верному сбору?
2 ответа
Здравствуйте, 10 мл - это достаточно для проведения анализа
Главное, чтобы ребенок был подмыт и моча должна быть собрана в чистую посуду/мочеприемник
Можно сдать в платную лабораторию, они принимают не только утром.