Анализ мочи
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, анализ мочи, прикрепленный ниже. Там указаны отклонения, что с ними делать? Какие анализы следует сдать или к какому специалисту требуется обратиться? Одновременно сдавала кровь, выявлено только наличие хелибактер. Есть ли связь?
1 ответ
Здравствуйте.
По представленному анализу все показатели укладываются в пределы нормальных. Удачи.