Аморфные фосфаты в моче

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Беременность 16 недель сдала общий анализ мочи все показатели в норме кроме аморфные фосфаты в небольшом количестве, опасно ли это, и что для этого нужно сделать чтобы их не было? Заранее спасибо.
Теги: общий анализ мочи аморфные фосфаты
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-24 07:16
Здравствуйте.
Если это проскочило в единичном анализе- можно не обращать внимания. Если неоднократно, то нужно обратить внимание на характер питания, часто так бывает при употреблении в пищу икры, рыбы, овсянки, перловки и т. д.
Хотя то, что в Вашем анализе фосфаты в небольшом количестве, говорит о том, что большого внимания этому можно не уделять и посмотреть последующие анализы.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Елена 2014-04-24 09:04
Спасибо большое.