Анализ мочи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сделала анализ мочи, подскажите пожалуйста, насколько велики отклонения от нормы. Какие анализы лучше сдать или уточнить? Чем чреваты такие результаты анализов или возможные причины отклонения? Анализ мочи общий: Относительная плотность - 1,026; Уробилиноген - следы; Ручная микроскопия осадка мочи: Лейкоциты - поодинокі в препараті; Эритроциты - до 5.0 в п/з; Клетки плоского епителия - в небольшом количестве; Слизь - в небольшом количестве; Кристалы мочевой кислоты - в умеренном количестве. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-15 20:28
Здравствуйте.
У Вас несколько увеличено количество эритроцитов. Нужно пересдать анализ хорошо подмывшись, если эритроциты сохранятся, сдать анализ катетером.
Удачи.