Относительная плотной мочи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочка ложится на операцию (удаление аденоидов) под общим наркозом. Общий анализ мочи показал плотность 1039, остальное в норме: белки 0,20, лейкоциты 6,0, сахара нет, эретроциты 19,1. Допустят ли её до операции? Вес у ребенка избыточный, если это имеет значение.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-15 14:53
Добрый день.
Плотность мочи может повышаться при недостаточном употреблении жидкости.
Можете прикрепить анализ мочи на бланке лаборатории?