1
Результат общего анализа мочи
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 и 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ! Подскажите пожалуйста, что означает вот такой общий анализ мочи: Лейкоциты: 5-7 в н/д, плоский эпителий: 3-5 в н/д. Соли оосалаты+, ураты+. Ребенку 2,3 годика, девочка. Простите списала все с бумажки. Возможно в буквах немного ошиблась. Не очень разборчиво написано. Узи почек делали все ок. Что означает этот результат анализа?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ
Здравствуйте. Ирина!
Анализ мочи - нормальный.
Будьте здоровы!