Биопсия при гломерулонефрите?
Спрашивает: Василиса000000
Пол: Женский
Возраст: 1918 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, обязательно ли делать биопсию почки при гломерулонефрите? Как его вообще диагностируют? В анализах мочи эритроциты сплошь белок 0.06 эпителий 3-5-4 цвет насыщенный желтый анализ мочи по Ничепоренко эритроциты в большом количестве общие сиптомы отеки лица небольшие, небольшое повышения ад. Скажите какой эо тип гломерулонефрита7
1 ответ
Здравствуйте.
Вы задаете вопросы, которые должны адресовать своим врачам. Ответить Вам без беседы с вашими врачами я не смогу.
Удачи.