Анализ крови при задержке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович, подскажите пожалуйста, сдала кровь на общий анализ, пришли такие результаты, очень пугает соя(у меня задержка 8 день, сегодня не смогли сделать узи из-за увеличенной матки и газов, перенесли на 5 мая). Помогите пожалуйста расшифровать анализ, очень вам доверяю
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-29 16:02
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алена 2021-04-29 16:27
Спасибо большое Александр Борисович, а то, что соэ высокий, это может быть из-за задержки менструации?
Может и из-за менструации, может и из-за анемии.
Платная консультация
Алена 2021-04-29 17:06
Спасибо большое вам, здоровья вам и вашим близким!