Влияет ли задержка месячных на анализы крови
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемый Александр Борисович. Я хочу сдать общий и биохимический анализ крови, но у меня из-за гормонального нарушения длительная задержка менструации(4 месяца). Скажите, пожалуйста, может ли длительная задержка повлиять на результаты общего и биохимического анализов или нужно сначала вызвать месячные, а уже потом сдавать анализы? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Серьезного влияния на анализы быть не может. Можете сдавать.
Всего доброго.