Анализ крови при постоянном кашле
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребёнка после вирусной инфекции в течении 3 х недель не проходит кашель. Состояние не нарушено, но кашляет постоянно. Помогите расшифровать анализ крови. Педиатр направил к пульмонологу. На приём только в следующую среду. Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты могут быть после инфекционного заболевания, также есть признаки аллергической реакции.